Второй тур (очный)

График проведения очных муниципальных туров фестиваля «Дарования Прикамья»


Дата

Территория проведения

Место и время проведения

Участники тура

26 октября

г.Кудымкар

 

МБУК «Культурно-деловой центр» г.Кудымкара

 

Регистрация участников: с 11,00

 

Прослушивание: с 12.00 до 15.00

  1. Гайнский район
  2. г.Кудымкар
  3. Кудымкарский район
  4. Косинский район
  5. Кочевский район
  6. Юрлинский  район
  7. Юсьвенский район

22 октября (вторник)

 

г.Пермь

 

 

Дом народного творчества

МБУК «Дом культуры

Адрес: ул.Советской Армии, 4

 

Регистрация участников: с 13.30

 Прослушивание: с 15.00 до 18.00

  1. г.Пермь
  2. ЗАТО «Звездный»

 

25 октября (пятница)

Г.Горнозаводск

Дом культуры им. Л.И.Бэра

Адрес: Сверлова 62

 

Регистрация участников: с 12.00

 Прослушивание: с 13.00 до 16.00

 

  1. Александровский район
  2. г.Губаха
  3. г.Лысьва
  4. Горнозаводский район
  5. Гремячинский район
  6. Кизеловский район
  7. Чусовской район

26 октября (суббота)

г.Чернушка

 

 

Детская музыкальная школа

Адрес: ул.Красноармейская, 96

 

Регистрация участников: с 12.00

 Прослушивание: с 13.00 до 16.00

 

  1. Бардымский район
  2. Еловский  район
  3. Куединский  район
  4. Уинский  район
  5. Чайковский  район
  6. Чернушинский  район

 

31 октября (четверг)

г.Соликамск

Дворец культуры «Прикамье»

Адрес: ул.Транспортная, 6

 

Регистрация участников: с 12.00

 Прослушивание: с 13.00 до 16.00

 

  1. г.Березники
  2. г.Соликамск
  3. Соликамский район
  4. Добрянский район
  5. Красновишерский район
  6. Усольский район
  7. Чердынский район

 

1 ноября (пятница)

г.Кунгур

 

Детская школа искусств

Адрес: ул. Гоголя, 34

 

Регистрация участников: с 12.00

 Прослушивание: с 13.00 до 16.00

 

  1. Березовский
  2. г. Кунгур
  3. Кунгурский район
  4. Кишертский район
  5. Октябрьский район
  6. Ординский район
  7. Осинский район
  8. Пермский  район
  9. Суксунский  район

1 ноября (пятница)

г.Нытва

 

 

МБУК «Дом культуры Нытвенского городского поселения» 

(бывший ДК "Металлург"

Адрес: 

 Проспект Металлургов 1а

Регистрация участников: с 12.00

 Прослушивание: с 13.00 до 16.00

 

  1. Краснокамский район
  2. Большесосновский район
  3. Верещагинский район
  4. Ильинский район
  5. Карагайский район
  6. Нытвенский район
  7. Оханский район
  8. Очерский район
  9. Сивинский район
  10. Частинский район