Новости

5 ноября 2013

Результаты очных туров в г.Соликамске, Нытве, Кунгуре. 

 

Дипломанты по территориям «Запад»

Номинация

ФИО

Возраст

Населенный пункт

Название работы

Прикладное искусство Пермского края

Детское объединение «Шкатулка мелочей»

10-13 лет

г.Краснокамск

  1. Веселые каталочки
  2. Веселые карусели

Объединение «Художественная вышивка», МАОУ ДОД «Дом детского творчества»

10-15 лет

г.Нытва

1. Коллекция образцов костюмов народов Пермского края 18-19 вв.

2. Коллекция костюмов народов Пермского края

Специальный приз жюри в номинации «Прикладное искусство Пермского края»

Шабалова Лидия

13-15 лет

Оханский район, с.Острожка

«Лисица и лисята»

Изобразительное искусство о Пермском крае

Югов Алексей

13 лет

г.Чермоз

Храм Рождества Пресвятой Богородице в Чермозе

Копцева Елизавета

13 лет

г.Чермоз

Мой любимый город Чермоз

Гилев Данила

12 лет

г.Чермоз

Урал-Батюшка

Театральное искусство о  Пермском крае

Театральный коллектив «Капель», МАОУ ДОД «Детская театральная школа»

12-15 лет

г.Краснокамск

Спектакль по мотивам сказа П.Бажова «Голубая змейка»

Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае

Лобанов Антон

14 лет

г.Краснокамск

Фотографии «Дорота», «Сжигание зимы», «Масленица»

Танец народов, проживающих в Пермском крае

Оганджанян Мери

16 лет

с.Карагай

«Узум дара»

Самылова Анастасия

15 лет

г.Верещагино

«Игривый колокольчик»

Песня народов, проживающих в Пермском крае

Грачева Ольга, МБОУ ДОД ДШИ «Детская школа искусств»

13 лет

Г.Нытва

  1. Улочная Нытвенского района «Ай, не все девушки плохие»
  2. Плясовая Нытвенского района «Утонька»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Акварели», МАОУ ДОД «Дом детского творчества»

11-16 лет

г.Нытва

Песня «Кама-Камушка»

Литературное произведение о Пермском крае

Суменкова Ирина

13 лет

г.Верещагино

Сочинение

 

Дипломанты по территориям «Согласие»

Номинация

ФИО

Возраст

Населенный пункт

Название работы

Прикладное искусство Пермского края

Мальцева Светлана,  МАОУ ДОД «Детская  школа  искусств»

 

11 лет

г. Кунгур

 

керамика "В нашем центре"

 

Бардина Ирина, «Детская школа искусств с.Лобаново»

 

15 лет

 

Пермский район, с. Лобаново

 

гобелен по мотивам ПЗС

 

Петрова Мария Сергеевна, МБОУ ДОД "Цент детского творчества"

 

13 лет

 

Березовский район, с.Березовка

 

глина, гуашь "Романтическое свидание"

 

Изобразительное искусство о Пермском крае

Щербинина Елизавета, МБОУ ДОД "Ординская детская школа искусств"

 

10 лет

Ординский район, с.Орда

 

"Половодье"

 

Байдерина Виктория

13 лет

Ординский район, с.Орда

 

Деревенский пейзаж

Калашникова Александра

6 лет

г.Кунгур

Прогулка по родному городу

Театральное искусство о  Пермском крае

Ваганова Алеся

5 лет

г.Кунгур

Стихотворение о Кунгуре

Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае

Студия «Поиск»

16 лет

п.Суксун

Видеофильм «Сибирский таркт»

Кошкина Алена, Вахнин Николай

13-14 лет

Ординский район, с.Орда

Мультфильм "Масленица"

Танец народов, проживающих в Пермском крае

Коллектив "Подснежник", МАОУ ДОД "Детская школа искусств"

14-16 лет

г.Кунгур

«Плетень»

Образцовый ансамбль танца «Карамель», МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

8-9 лет

Пермский район, с.Гамово

Русский народный танец «Праздничный хоровод»

Образцовый детский хореографический ансамбль "Россияночка", МОУ ДОД "Центр детского творчества с.Елово"

 13-14 лет  

Еловский район, с. Елово

 

 

Барабушки

Песня народов, проживающих в Пермском крае

Золина Анастасия, МАОУ ДОД «Суксунская детская школа искусств»

14 лет

п.Суксун

Гуляла я в садочке

Муллаханова Элина

16 лет

г.Кунгур

Песня «Рэхмэтлемен Ходаема»

Литературное произведение о Пермском крае

Кадяева Александра

 

Кунгурский район, п.Комсомольский

«Заветное лекарство»

Семина Марина

7 лет

г.Оса

Сказка «Урал-гора и Кама-красавица»

Особая мода Пермского края

Театр- моды «УЛЬТРА-BAMBINI»

7-12 лет

Кунгурский район, п.Комсомольский

Коллекция «Пермский период»

 

 

Дипломанты по территориям «Верхнекамск»

Номинация

ФИО

Возраст

Населенный пункт

Название работы

Прикладное искусство Пермского края

Овечкина Анастасия

10 лет

г.Добрянка

Изразец «Колокольчики»

Субботина Александра

11 лет

г.Соликамск

Людмилинская скважина г.Соликамска

Кузнецова Юлия

12 лет

г.Соликамск

Коллаж из сухих листьев «Осенний пейзаж»

Изобразительное искусство о Пермском крае

Рожина Анастасия, МБОУ ДОД «Добрянская детская школа искусств»

16 лет

г.Добрянка

«Зима на Урале»

Газизулин Руслан

9 лет

Г.Березники

Красавица Вишера

Гилева Екатерина, Дворец детского (юношеского) творчества, изостудия «Эскиз»

14 лет

Г.Березники

Тушь, перо «Старый Соликамск»

Мультипликация, кинематография, фотоальбом о Пермском крае

Кузнецова Ксения

11 лет

Усольский  район, с.Берёзовка

 

Березовка

Танец народов, проживающих в Пермском крае

Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья", МБОУ ДОД "ЦДОД "Логос"

 

11-13 лет

г. Добрянка

 

«Уральская веселуха»

Школа народного танца Светланы Истоминой, МАОУ ДОД ДМЦ «Нептун»

10-13 лет

г. Березники

 

Татарский танец «Кучтем куч»

Песня народов, проживающих в Пермском крае

Данченкова Мария, музыкальная школа №2 «Камертон»

11 лет

г. Березники

 

«Весна в городе»

Литературное произведение о Пермском крае

Чеботарева Екатерина

13 лет

г.Красновишерск

Рассказ «Ночь на рыбалке»

Маркович Ирина

13 лет

г.Красновишерск

Репортаж «О чем шумит пермский лес?»

Особая мода Пермского края

Театр детской моды «Свой стиль»

8-12 лет

г.Красновишерск

Потомки Пармы

Емельянова Любовь

11 лет

Добрянский район, с.Перемское

Особая мода Прикамья

 

Все новости